Пятница
26.04.2024
11:48
 
 
Приветствую Вас рекрут | RSSГлавная | Юмор - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вне игры » флудилка » Юмор (Шутки-прибаутки.)
Юмор
NickronДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:49 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 20
Статус: Offline
Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!!!
- Наташка, дура, покажи!
- Кать, на кого похож?!
- Ира, мальчик или девочка?..
Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
- Лёха!!! Рубероид подавать?!..
happy

просыпается утром граф:
осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает...
-Дитя мое, а где графиня?
-изволила вниз спустится...
ну, граф, значит, удовлетворился горничной...
спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку
- а где графиня?
-а она в сад пошла!
ну, он и кухарку отлюбил...
идет в сад, а там еще девушка-садовница (за цветами ухаживает).
-скажи, деточка, а где графиня?
-изволила в басеине купатся...
ну, граф и садовницу...
пару раз...
подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает...
граф : - графиня, душа моя, вот Вы где!..
- а то я же зае%ался Вас искать! happy

Выpастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Hу медведь думает:
поpа косить, надо только попpобовать как тpавка. Завеpнул косячок, покуpил. Да...
классная тpава. Косить его конечно сломало. Что делать?
Смотpит - лиса идет.
- Лиса, смотpи какую я коноплю выpастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и
забиpай пол поля себе, А?
- Hу что ж, по pукам, только ты сначала дай попpобовать.
Попpобовала лиса тpавку покуpить. Кpуто, говоpит, классная тpава! Пошла за
косой, тут-то ее и пpибило. Косить уже влом. Смотpит - волк идет.
- Эй волк! Хочешь конопли? Скоси поле - четвеpть твоя!
- Да можно, только попpобовать дай.
Затянулся волк... Класс! - говоpит. Пошел за косой. Пpинес косу, смотpит на
поле... Большое какое поле!.. Косить-то ломает! Вдpуг смотpит - еж идет.
- Пpивет ежик! Скоси поле конопли - восьмушка твоя!
- А че - говоpит еж - Скошу. Только ты попpобовать сначала дай.
Скpутил ежик папиpоску, закуpил...
- Да - говоpит - За такую тpавку можно и поpаботать.
Взял у волка косу и пошел косить.
Медведь сидит, вдpуг смотpит: какой-то ежик его тpаву косит!!!
Подошел, глядит, точно - ежик!
Он его лапой так слкгка пpидавил. - Еж косит.
Он ПОСИЛЬHЕЕ надавил лапой. - Еж косит еще усеpднее!
Медведь тогда надавил ЕЩЕ ПОСИЛЬHЕЕ - Тут еж сквозь зубы:
- Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!! happy


Красавчег*))) Прйама в мосг!!!!!!




 
masterДата: Вторник, 30.09.2008, 00:54 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
happy happy smile smile biggrin

-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
masterДата: Вторник, 30.09.2008, 10:54 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
Черный юмор. Забавные истории.

-------------------------------------------------------------------------------

Был у меня друг - запальщиком работал на пробивании разведочных скважин. Т.е. кто знает, огневой способ взрывания - запал, шнур и т.п.
Как-то я его спрашиваю: - Вася, где пальцы потерял на руке (трёх нету)? Мялся он, мялся, потом рассказал.
- Делать нехер - поймаешь бурундука, запал с коротким шнуром в жопу вставишь и подожжёшь. Он бежит, бежит, а потом так прикольно БАХ!!! Так один, уже когда я поджёг, извернулся и вцепился зубами мне в руку...

--------------------------------------------------------------------------------

У одного препода была привычка на чертежах студентов ставить в месте ошибки ручкой крест и надпись "Перечертить!". Студентов это доводило до предсмертных судорог. Однажды препод купил себе автомобиль, новенький, красивенький. Студенты гвоздем нацарапали на нем огромный крест и надпись "Перекрасить!"

--------------------------------------------------------------------------------

Одно время был я знаком с двумя развесёлыми ребятишками - Максом и Андреем. Если хотя бы раз в день они друг друга не разыграли, день считался пропавшим, и они впадали в депрессию. Короче однажды розыгрыш Андрея удался на славу...
Макс сидел дома, как говорится "в трусах и в каске", вдруг звонок в дверь, он идёт, открывает, а там бригада скорой помощи. Требуют, чтобы он бедолага, предоставил им роженицу, которую якобы надо срочно доставить в больницу. Он всячески извиняясь, объясняет им, что мол над ними наверное пошутили, что он никого не вызывал и т.д.
В результате 10 минутных пререканий бригада скорой согласилась удалиться, пригрозив на последок сообщить в милицию ежели данный вызов повторится. Только они подошли к лифту, как из него вывалила бригада пожарников с брандсбойдами наперевес и требованиями освободить им путь, указать место возгорания и сообщить в какой комнате находится тело пострадавшего. Когда шум немного улёгся, добрый десяток глаз уставился на стоявшего в трусах на лестничной клетке Макса. Бедняга добрых 15 минут извинялся, оправдывался, объяснял, что это, наверное, чья то злая шутка. Ему было поверили и согласились не вызывать милицию, как вдруг дверь лифта открылась и на лестничную клетку вывалил до зубов вооружённый наряд милиции...
В общем всё повторилось в третий раз, только в данном случае Макс уже лежал на полу со скрученными за спиной руками. Он опять все объяснил, и все уже собрались уходить, но тут в очередной раз открылась дверь лифта, и появился Андрюха. Он с печальным видом обвёл взглядом всех присутствующих, посмотрел на Макса и сказал: "Макс, опять ты за свои шуточки принялся?".
Макс оказался дома только через сутки...

--------------------------------------------------------------------------------

Поликлиника. Обеденный перерыв. Очередь в перевязочную. Рядом - кабинет дерматолога. К этому кабинету подходит солдат и начинает ломиться в закрытую дверь. Дверь открывает здоровенный врач, и вся очередь слышит такой диалог:
- Тебе чего?
- У меня... эта... болит...
- Чего болит?
- Ну,... эта... хуй болит...
- Не хуй, а член, а как болит?
- Ну,... эта... чешется...
- Вот я сейчас чай допью, а ты пока тут посиди, почеши!

--------------------------------------------------------------------------------

В Бугурусланском летном училище был инструктор. Ступин. Классный мужик и балагур. Сидит в курилке.
- Знаете, бывает такая штука "клин"? Ну, вы с девушкой... А её - раз и заклинило... Некоторые паникуют, в "скорую" звонят... Херня всё это. Аккуратненько ей мизинчик в попку засуньте... Она и отпустит...
Затягивается сигаретой.
- Ну, правда, бывают накладки...
Показывает мизинец. На нём нет одной фаланги...

--------------------------------------------------------------------------------

Москва, Ашан. Две тетки за сорок. Идут с тележками вдоль полок. Одна (Т1) отстает, нагибается и что-то поднимает с пола.
Т1: Смотри - я ручку нашла!
Вторая (Т2) абсолютно флегматично поворачиваясь.
Т2: - Стой!
Т2 отходит метра на 3, останавливается.
Т2: - Нажимай! (типа кнопку сверху авторучки)
Т1, радостно улыбаясь, давит на кнопку.
Т2 (с той же флегматичностью): - Не взорвалась? Тогда ВОЗЬМИ СЕБЕ.

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была обнаружена куринная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули молнию джинсов спящего, вставили куринную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра.
Тут неожиданно пришла подружка хозяина. Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании - появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной - раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели.... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куринную шею. Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали. Очевидец и участник, рассказавший мне эту историю больше всего почему то переживал, что под рукой не оказалось фотоаппарата.

--------------------------------------------------------------------------------

Я проходил срочную в Погранвойсках, вернее в учебном центре сержантского состава (ССке), так вот был у нас один сержант (Закир) такая сволочь, а бить его незя. Как-то вечером мы полным сержантским составом просматривали журнал СПИДИНФО, там реклама всяких секс-игрушек, мы решили приколоться и выписали через почту самый большой фаллоимитатор. Все посылки, приходившие на роту, получал дежурный, в тот день дежурил как раз я. Получил посылки и письма на почте, принес в кабинет к командиру роты, их там вскрывали в присутствии хозяина и командир проверял, чтобы не было водки и травы, потом отдавал все это на руки солдату. Так вот посылка Закиру, небольшая коробка, а так как все приходящее из секс-шопов маскируют, естественно непонятно че за дела, ну командир открывает посылку, Закир рядом, и достает из коробочки ОГРОМНЫЙ ФАЛЛОС, командир в шоке, падая на стул произносит фразу (которую помню до сих пор):
- Закиров, тебе чего в армии мужиков не хватает, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?????
Я в судорогах сползаю по стене. Вся часть ржала над Закиром целую неделю, и как ни странно после это он перестал стучать на нас – командир его стеснялся, сами понимаете почему.


-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.


Сообщение отредактировал master - Вторник, 30.09.2008, 10:54
 
NickronДата: Вторник, 30.09.2008, 19:40 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 20
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy

Красавчег*))) Прйама в мосг!!!!!!




 
masterДата: Вторник, 30.09.2008, 20:05 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
Пpиходит новый pyский к контоpy, тоpгyющyю компами, и говоpит:
- Я тyт y вас вчеpа компьютеp кyпил, так?
- Так.
- И там на нем спеpеди бyквы гоpят "LO", так?
- Hy, так.
- А если на кнопочкy нажать, то дpyгие бyквы загоpаются - "HI", так?
- Hy да, все пpавильно, а в чем дело-то?
- А вот, кто здесь y нас "LOHI", мы сейчас и бyдем pазбиpаться...

Парень не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
- Его придётся лечить!
Родители:
- Как?
- Сигаретами, выпивкой, девочками...

"Собрались мы как-то с друзьями Пасху отметить на природе. Я в то время увлекался гипсовым литьем и решил ради прикола яйцо вылепить из гипса. Покрасил его гуашью под стандартный "луковый" цвет и лачком слегонца сбрызнул. Пришли в лес, разложили закуски, и я это яйцо втихаря к остальной куче подложил. Выпили немного. Тут мой друг хватает мою поделку (я думал, он по весу определит - камень все-таки) и как треснет своей жене по лбу. Она только взвизгнула и обоими руками за голову схватилась. Я только хотел объяснить что к чему, мой кореш в полной непонятке и себе в лоб этим булыжником засветил. Аж верхний слой гипса осыпался. Смеялись мы все долго и мучительно. А эти веселые супруги потом еще неделю с рогами на лбах ходили"

Мужик после длительного запоя звонит по телефону - точное время, выслушивает положенную информацию и кричит в трубку:
- А месяц, месяц-то какой?!

-Как надолго занять блондинку?
- Дать ей лист бумаги, на котором с двух сторон написать «Смотри на обратной стороне».

Парень с девушкой закончили заниматься любовью. Она его спрашивает:
- Дорогой, как мы назовем нашего мальчика?
Парень снял презерватив, завязал его узлом и бросил в унитаз:
- Если выберется - назовем Коперфильдом!

Познакомился парень с красивой девушкой. Та пригласила его к себе домой. На пороге их встречает ее мать. Парень:
- Я хочу просить руку вашей дочери. Она красива как картина, как шедевр художника.
Мать:
- Эй, Микеланджело, хватит спать, иди с будущим зятем знакомиться!

Сын подходит к отцу:
- Пап, а что такое кранты?
- А откуда ты это взял?
- Мама говорила по телефону и сказала: «Я своего накормила грибами, теперь ему кранты»

Вовочка с сестрёнкой подходит к бабушке:
- Бабушка, а как дети получаются?
- Тебя, Вовочка, аист принёс, а сестрёнку в капусте нашли.
Вовочка поворачивается к сестре:
- Может расскажем ей, а то ведь так и помрёт дурой.

Вовочка с сестрой подходит к бабушке:
- Бабушка, а ты можешь родить ребёнка?
- Конечно нет, внучек.
Вовочка поворачивается к сестре:
- Я же говорил тебе, что она самец!!!

- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице:
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете, где я был!

Маленькая девочка приходит к маме:
- Мамочка, а как появляются дети?
- Их, милая, аист приносит...
Девочка уходит, изумлённо ворча:
- Да какой же там в пи#де аист!

Разговаривают два еврея:
- Абрам, ты знаешь, что такое судьба?
- Знаю. Это когда ты идешь по улице,
а тебе прямо на голову падает кирпич.
- А если он упадет рядом?
- Значит, не судьба...

Послали как-то инопланетяне в Америку, Францию и Россию своих троих представителей. Посмотреть, как там люди живут и т. д. Через месяц прилетает из Америки: весь в наколках, байкер, в общем, и говорит с акцентом:
- Амэрика!
Еще через месяц прилетает и Франции: одет по последнему слову моды, духами за километр пахнет:
- Бонжур, мсье!
Ждут из России. Прошел год. Решили спасательную экспедицию послать, наверно, стряслось что-то. Но тут что-то ржавое плюхнулось. Смотрят - та самая тарелка, что год назад в Россию отправилась. Постучали. Никто не ответил. Решили резать. Открыли люк - там небритый собрат спит среди битых бутылок. Растолкали его кое-как, а он, еле открывши глаза:
- Что? Опять пить? Не бу-у-у-ду! Не бу-уду!

Ругаются две подружки:
- Ты дура!
- Да ты сама дура!
Подходит парень:
- Успокойтесь, подруги, вы обе правы!

- А у меня друг гинекологом работает, вот прям сейчас ему позвоню... Алё, Андрюх, привет, ты где?.. Ну, не горячись, не горячись - так бы сразу и
сказал, что на работе...

Приехал из Москвы домой китаец.
- Как в Москве?
- Хорошо. Народу мало. Метро всегда полупустое.


-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
NickronДата: Вторник, 30.09.2008, 23:51 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 20
Статус: Offline
happy smile happy

Красавчег*))) Прйама в мосг!!!!!!




 
KIRENДата: Среда, 01.10.2008, 14:48 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
happy happy happy good lol

.



 
masterДата: Вторник, 07.10.2008, 17:51 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто
с кем пьет, карьера женщины - кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!

Священник выступает с проповедью перед школьниками:
- Дети мои, не поддавайтесь искушению! Все начинается с одной маленькой сигаретки, потом их будет две, потом три, а там уже начинают пить, уже на уме секс, роскошь - все это ведет к разврату. У вас есть ко мне вопросы?
- Да, святой отец: а где взять эту волшебную сигаретку?

Как-то военный врач с дежурным сержантом проверяли в лагере
запасы воды.
- Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?
- Сначала мы кипятим воду.
- Хорошо. А потом?
- Мы ее фильтруем.
- Отлично. А что вы с ней делаете дальше?
- А дальше, чтоб не рисковать, мы пьем пиво...

Захожу в Долгопрудном в хозяйственный - мыло, зубная паста. Мельком вижу банку с названием JOPA. Не может быть! Читаю мелкие буквы - "паста для унитазов" - а, ну тогда ладно...
!!! Затем название повторяется, но без курсива:"Паста для унитазов ЮРА" (Прибалтика).

Туристы в Сахаре. Остановка у одного оазиса. Вдруг туристы видят бедуина с верблюдом. Верблюд весь в бинтах, пластырях, гипс со всех сторон торчит. Туристы спрашивают у гида:
- А что с верблюдом случилось?
Гид обращается к бедуину. Потом переводит:
- Это его верблюд. Просто сейчас его жена учится водить.

Занятие на военной кафедре:
- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56 сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.
- Этого не может быть!
- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от пятницы до среды!
- ?!

Мужик у врача-сексопатолога:
- Доктор, у меня проблемы...
- Так-с, щас мы вам диагноз поставим.
- Да я хотел, чтобы вы мне поставили не диагноз...

Hа пеpекpестке.
Стаpyшка:
- Внyчок, пpиглядись пожалyйста - там зеленый?
- Зеленый, бабyля!
- Пеpеведи, пожалyйста.
- Hy... это... гpин, по-моемy...

Финальный матч чемпионата мира Бразилия - Германия. У бразильцев ничего не клеится. Команды уходят на перерыв при счете 4 в пользу немцев. Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке "мазила". Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол вратарю между ног - 4:1. Педро снова получает мяч, обыгрывает двоих защитников, бьет, и мяч, проскочив между ног немецкого кипера во второй раз оказывается в сетке - 4:2. То же самое повторяется в третий и в четвертый раз. И в самом конце встречи, когда Педро обыгрывает половину команды соперника и в пятый раз прочищает вратарю очко, трибуны взрываются от восторга. Финальный свисток, Бразилия - чемпион. На пресс-конференции
пораженные журналисты задают Педро вопрос:
- Как вам это удалось? Что сказал вам тренер в перерыве?
- Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно, понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Время - странная штука. Вроде только вот вчера было третье число, а завтра
уже пятое. 5 минус 3 получается 2. Куда делись два дня???

- Вован, почему этот англичанин говорит на ломаном английском?
- Потому что у него сломана челюсть.

Два русских гуляют по Германии один другому говорит:
- Ты знаешь все немцы говорят по-русски.
- Я не верю.
- Ну, давай поспорим.
Встречают первого встречного.
- Эй ты, поцелуй меня в задницу.
Немец отвечает:
- WАS?
Русский говорит:
- Да, да и моего друга тоже.

Бежит жопа со всех ног, спасаясь от ремня. Ремень гонится за ней с криками:
- Догоню, выпорю! Догоню, выпорю!
Жопа заметалась, что делать не знает, но вдруг ее осенило - обратилась она птичкой и вспорхнула на дерево. Ремень кинулся туда, сюда - не видать. Вдруг он посмотрел с подозрением на птичку и говорит:
- Ну-ка свистни! Что-то мне твой голос больно знаком...

Выходят две подруги из зоопарка. Одна - другой:
- До чего ж красивые эти птицы - фламинго, колибри, страусы...
- Да-а... Кстати, о птичках: ты заметила, какие у слона яйца?

Съемка фильма про Красную Шапочку. Режиссер:
- Так... Волк набрасывается на бабушку и с жадностью ест ее... Я сказал ЕСТ!!!

Врач осматривает пациента:
- Вы водку пьете?
- Спасибо, доктор, но я к вам прямо из пивной.

Экзамен по анатомии. У студента полный завал. И тут препод
и говорит:
- Ответишь на 6 вопросов - твоя взяла. Нет - не обижайся.
Итак, мужской половой орган из шести букв?
- Фаллос, - не задумываясь, отвечает студент.
- Из пяти?
- Пенис.
- Из четырех?
- Член.
- Из трех?
- Хуй!
- Из двух?
(студент энергично сгибает одну руку в локте и бьет по сгибу другой)
- На!!!
- Из одной?
(вытягивает прямую руку и бьет по ней другой у самого плеча)
- О!!!


-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
KIRENДата: Вторник, 07.10.2008, 18:26 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
clap clap clap hands hands hands laugh laugh laugh lol lol lol

.



 
NickronДата: Вторник, 07.10.2008, 23:05 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 20
Статус: Offline
haha :haha: haha :haha: haha :haha:

Красавчег*))) Прйама в мосг!!!!!!




 
KIRENДата: Среда, 08.10.2008, 13:13 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
respect specool thumbup wizard

.



 
masterДата: Суббота, 11.10.2008, 17:38 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
Замечено, надпись на борту машины "ГАИшники – п#доры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"

Мужик выиграл в Спортлото кучу денег. Друзья пристают:
- Ни фига себе! Как это ты умудрился - в Спортлото и выиграть?
- Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семерок. Ну, я поставил на
сорок девять - и выиграл!
- Не врубился... Шестью семь - сорок два...
- Ну и ходи босой со своей математикой!

Ветеринар, уезжая в город, сказал своему помощнику:
- Вот тебе порошок, который надо дать той кобыле, которую привели к нам вчера. Возьми трубочку, насыпь туда этот порошок, вставь кобыле меж
зубов и вдуй его в рот лошади.
Вернувшись вечером домой, ветеринар обнаружил своего помощника
распростертым на полу конюшни.
- Что случилось? - удивился он. - Тебя что, лошадь лягнула?
- Хуже, - простонал помощник.
- Укусила она тебя, что ли?
- Нет, она дунула в трубку первой.

Девушка с собакой останавливает такси, усаживает собаку на переднее сиденье,
а сама садится назад. Tаксист, не оборачиваясь, спрашивает:
- Ну, куда эту сучку повезем?
Дама, возмущенно:
- Это не сучка, а кобель.
- Ну, так я его и спрашиваю.

Наташа Ростова и поручик Ржевский:
- Поручик, отгадайте пикантную загадку. Обо что черное бьют яйца?
- Об седло!
- Фи! Какая пошлость!
- А обо что же?
- О сковороду...
- Очень пикантно - сковородой по яйцам!

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку:
- Алло!
- Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? - заплетающимся языком
спрашивает мужской голос.
- Нет, по телевизору!
- Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко
или говядина?

Пьяный мужик уткнулся лбом в столб. Рядом болтается оголённый провод.
Мужик:
- Неее пооонняял...
Хватает рукой провод и начинает дёргается от удара током:
- Всё... Понял! Понял!!!

Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается - и сынок говорит:
- Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить - жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить - это последняя перед Бостоном остановка... А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило - тоже нефиг яйца чесать - быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!
Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:
- Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь - можешь снова играть с паровозиком... Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком... Вот паровозик останавливается и мама слышит:
- Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы:
- А если кого сильно $бёт, что поезд с отправкой на два часа опоздал - идите и сами с той пизой на кухне разбирайтесь!


-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
KIRENДата: Суббота, 11.10.2008, 23:17 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin wacko biggrin

.



 
masterДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:29 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
НАТС:
- Привет, Мозг!
МОЗГ:
- Привет, Натс!
За кадром:
- А это - я, ПЛАН, именно благодаря мне Мозг может говорить с Натсом...

Сидят два студента, курят.
- М-м-м... Шашлыком запахло!
- Муху с сигареты сними!

Вы можете получить мула, но у него никогда не будет мулят!

Молодой парень познакомился с девушкой на пляже и говорит ей:
- Девушка! Я Вас хочу!
Та в ответ:
- Я стесняюсь!
Парень разворачивается и уходит. Девушка ему вслед:
- Ой-Ой-Ой!!! Он так хочет, как я стесняюсь.

Он сносил огорчения как настоящий мужчина: отравлял ими жизнь жене.

Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя ты кривоногая толстушка!

Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова. Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал:
- Было трудно.
Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.

У узника спрашивают: что было труднее разгружать - вагон капусты или вагон детских трупиков - и получают неожиданный ответ:
"Капусты. Ее нельзя вилами".

-Почему вы опоздали на работу, Кубарев?
-Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги
отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка.
Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.

Мужик приходит устраиваться на работу, его начальник спрашивает:
- Ну ты как, выпить любитель?
- Да ну что вы, профессионал!

Из высказываний диктатора: "Вы оскорбили меня, поэтому я вызываю вас на расстрел".

- Доктор, а что такое «традиционный наркоз»?
- А вот это, больной, вам знать не положено - допивайте свою водку, вот вам еще кружка пива, и лезьте сюда на операционный стол...

- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает,
как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-
за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить
немного серебра, и уже видишь только себя.

Хоть плачь, хоть стой.

Чаша моего терпения с треском лопнула.

Чем звезды отличаются от планет? - Планеты круглые, а звезды пяти-
конечные.
Чем является этот прямоугольник? - Прямоугольником... А что вы хотите
услышать? - То, что он хороший прямоугольник!!!

Решили провести эксперимент: на один необитаемый остров поселили 100 мужчин и одну женщину, на другой - 100 женщин и одного мужчину. Приезжают через месяца два. Наблюдают картину на первом: Женщина сидит на золотом троне, в шелках, драгоценностях и пр... Мужики в очередь - подарки ей подносят, ножки целуют. Один споткнулся. Она говорит:
- Был первым - будешь последним!
Бедный мужик тоскливо поплелся в конец очереди... Картина на втором:
Мужик сидит на пальме, женщины - внизу, трясут пальму и кричат:
- Слезай, ты там уже 15 минут сидишь.

Мужик в магазине по продаже СD дисков:
- А у вас есть запись "Дюны"?
Продавец:
- Нет, таких не завозили. Сходи в соседний отдел, там Покемонов продают, может и запись дюнов найдешь.

- Дорогой, ты у меня такой умный, такой красивый, такой нежный, такой внимательный...
- Да я нормальный, это просто ты у меня полная дура...

- Мы, лошади, самая благородная раса среди друзей человека. Мы облегчаем людям труд, украшаем их жизнь, незаменимы в бою, желанны в часы досуга!
- Все это так, - отвечает осел, - но вас вытеснят машины, а ослы никогда
не переведутся.

Ну хватит... не молчи: скажи хотя бы: "дура"...

- А у меня знакомый скульптор жену высек!
- Из гранита?
- Какого гранита? Взял шланг гофрированный, да по заднице.

Эра освоения запада. Приезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Спрашивает у смотрителя на перроне:
- Далеко ли до города?
- Да миль шесть будет.
- А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу?
- Вначале мы так и хотели, но решили, что лучше построить ближе к рельсам.

Умер мужик и попал в ад. Огляделся, приуныл. Сел и грустит.
Тут к нему другой мужик подходит.
- Ты чего такой грустный?
- А как же, ведь я в аду.
- Ничего, не грусти, у нас здесь весело. Вот ты как к выпивке относишься?
- Нормально. В хорошей компании почему бы и не выпить.
- Тогда тебе понравится понедельник. Мы по понедельникам пьем все, что алкогольное. Водка, коньяк, пиво, вино и т.д. А куришь?
- Да, как и все.
- Тогда тебе понравится вторник. Мы по вторникам, курим все сорта табака. А ты азартный?
- Бывало и играл.
- Тогда тебе понравится среда. В среду мы играем во все азартные игры, которые есть в мире. А как насчет наркотиков?
- Ну, бывало, с ребятами травкой баловались.
- Тогда тебе понравится четверг. В четверг мы колемся, нюхаем, глотаем и т.д. Слушай мужик, а ты часом не голубой?
- Да ты что, нет, конечно.
- Мм...да, тогда тебе не понравится пятница.

Приехал фермер в Чикаго на базар гуся покупать, купил, пошатался по городу, до автобуса домой еще 2 часа, думает - пойду в кино схожу. В кинотеатре говорят:
- Нельзя с гусем!
Ну, делать фермеру нечего он взял гуся себе в штаны и спрятал. Сидит смотрит кино, гусю чтобы не задохнулся ширинку открыл, тот голову высунул. На этом же ряду две дамочки, одна другой показывая пальцем на мужика говорит:
- Смотри, смотри, ты такой видела?
- Да и побольше видала.
- Но этот же жрет попкорн!!!

- Как тебя жена называет?
- Обезьяной!
- Почему?
- Потому что от меня произошло несколько человек!

Бомж забрел на дачу крутых, подходит к хозяйке и говорит:
- Мадам, сжальтесь. Я уже целую неделю не видел мясного!
- Несчастный... Нора, вынеси ему котлетку, путь посмотрит!

Зима, холод. Встречаются на улице два мужика, один из них с большой такой собакой, и говорит первому:
- Согреться хочешь?
- Хочу.
- Фас!

Четвертый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, бляяяяяя!!!

Жена - мужу:
- Решай! Или я, или пиво!
- А сколько пива?

- Тушенку "Дядя Ваня" пробовал?
- Пробовал.
- И как?
- Жилистый был мужик...

Hаташе Ростовй девятнадцать. В темную комнату входит именинница с пирогом, на котором горят только восемнадцать свеч.
-Гусары,- обращается она к присутствующим, - на пироге не нашлось места для одной свечки, куда мне ее деть?
-Господа, ни слова о пизде!- раздается голос Поручика Ржевского.

Поймал Винни-Пух золотую pыбку. Золотая pыбка пpосит его:
- Отпусти меня, Винни, я исполню любые тpи желания, стоит тебе только подумать.
Отпустил Винни pыбку. Идет и думает: "Хоть бы меду поесть, что ли". И, тут же очутился в дупле. Пчелы его жалят, кусают, не дают мед есть. Тут он подумал: "Что б вы все сдохли!" Тут все пчелы умеpли. Сидит Винни довольный и ест мед. Мимо идет Пятачок. Увидел Винни в дупле и закpичал:
- Винни, Винни! Я тоже меду хочу! Ой-ой, куда это я пошел?!

Надпись на парте в студенческой аудитории:
До перерыва осталось 30 минут
20 минут
10 минут
5 минут
3 минуты
2 минуты
1 минута
БЛ#ТЬ!!! Без перерыва!

По улице идут прапорщик и молодой лейтенант. Впереди девушка в мини. Лейтенант:
- Смотри, баба идет! Давай ее вы***м.
Прапорщик:
- Давай... А за что?


-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
KIRENДата: Среда, 15.10.2008, 20:41 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
ГЫГЫГЫ

.



 
Форум » Вне игры » флудилка » Юмор (Шутки-прибаутки.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz