Четверг
28.03.2024
17:57
 
 
Приветствую Вас рекрут | RSSГлавная | обсуждение любимого оружия и перков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) » тайны Cod4 » обсуждение любимого оружия и перков
обсуждение любимого оружия и перков
KiLleR_RuSДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
Я например предпочитаю СВД, пистолет 9мм, м4 и узи. и когда все достают - беру АК с подствольником)))

Из перков
- на автоматы - почти всегда доп боезапас, удвоенная скорость и пробивная сила.
- на снайпера -мины естественно, ловкость рук (быстрая перезарядка) и стальные легкие (долгое прицеливание)
- дробовики - боезапас, иногда РПГ. Ускоренная перезарядка и пробивная сила.
- смг - обычно то же самое, что и автоматы.
- пулеметы - пулемёты и без всех перков хороши
- для карты мокрое дело (квадрат с контейнерами) - выпадающая граната))

гранаты - зависит от типа игры.

На Search and Destroy - всегда дым беру
На FFA - зависит от карты, скорее всего стуны или флешки.
На TD - то же, что и на FFA
На Sabotage - обычно дым.



.

.
 
BlackGhostДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
я дак на се беру 3 гранаты и светуху

я ужас летящий на крыльях ночи
 
masterДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
Сейчас у меня основной боец, где первое оружие - АК, второе СВД. +3 осколочные гранаты +световая. +перк неподвижный прицел.

-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
KiLleR_RuSДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
не если говорить про перк -командо ,то у меня любимый и не сменный комплект это СВД и M4A1 с глушаком ,а перки по мимо командо это не сменные мины ну и если играем в хардкоре то это мёртвая тишина а в обычном режиме убойность,в хардкоре ставлю мёртвую тишину по 2 причинам :во первых мощность у стволов и так большая нет нужды ставить убойность а мёртвую тишину потому что просто суперская вещь так как тебя не кто не слышит и вдобавок когда ты бегаешь свои шаги тебе не мешают ,и ты можешь легко понять с какой стороны бежит враг (причём тебя не слыша)и убить его ,застав его врасплох


.

.
 
KIRENДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Я дак больше предпочитаю Пистолеты-пулимёты ,на мой взгляд самое удобное оружие в игре ! ! !
Вот что я ставлю на них :
1.МР5-ставлю либо глушак либо колинеарный прицел(на разных картах по разному).Из перков ставлю световые грены ,быстрою перезарядку и пробивную силу.
Р.С. так же можно выбрать дополнительные патроны(на мр5 их оч не хватает)
2.Скорпион-всегда глушак.Из перков дополнительные патроны ,быстрою перезарядку и пробивную силу.
3.Узи(моё любимое оружие)-всегда глушак(без него нет смысла брать Узи).Из перков либо мины либа световые грены(в зависимости от карты),быстрая перезарядка и пробивная сила.
4.АК-74У-глушитель.Из перков световые грены,больший урон и неподвижный прицел.
5.Р90(тоже одно из любимых оружий)-колинеарный прицел или глушак(чаше колинеарный).Из перков световые грены,быстрая перезарядка и пробивная сила

Р.С. если вы заметили то я часто ставлю пробивную силу это связано с тем что у п-п плохой пробивной урон и с п-п чаще приходится идти на пролом ,а враги любят спрятаться за стенами......


.



 
KIRENДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Попозже про снайперки напишу

.



 
KiLleR_RuSДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
конешно у всех разное мнение,но в некотором я с тобой не согласен,например:мне кажется полнейшей тупостью ставить на скорпион глушак,так как у него и так максимальная дальность стрельбы 15 метров , а глушак ещё минус 5 метров к стрельбе ,ну и хотелось бы сказать про грены ,тут я больше склоняюсь в сторону шумавых,посколько может они и не так долго ослепляют как слеповые ,но плюс в том что под её воздействием враг не может двигатся,а под воздействием слеповой можно запомнить местность и по крайней мере отбежать и лечь в укромное место,что не составляет труда для опытного игрока


.

.
 
KIRENДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
KiLleR_RuS: конешно у всех разное мнение
Тут я с тобой согласен.....
P.S.и чё ты ставишь на скоркион ?!


.



 
KiLleR_RuSДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KIREN)
KiLleR_RuS: конешно у всех разное мнениеТут я с тобой согласен.....P.S.и чё ты ставишь на скоркион ?!

я обычно не бегаю со скорпионом,но если бы бегал,то наверное оптику ставил,она дальность уеличивает



.

.
 
KIRENДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Чёрт знает но я и с глушителем во всех норм попадаю....

.



 
KIRENДата: Вторник, 03.06.2008, 00:58 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Теперь о снайперках:(насадки обсуждать не буду ими пользоваться не всегда удобно)
Для снайперок всегда использую мины что бы обезопасить своё прикрытие от врагов ! ! !
А теперь по остальным перкам:
1.М4ОА3-одна из самых убойных и мощных снайперок ,конечно по первому взгляду такого не скажешь,перки такие: убойная сила и железные лёгкие.
2.М21-я сней часто бегаю по позициям и мошь у неё не плохая так что перки такие:генератор помех и железные лёгкие.
3.Драгунов-2я снайперка пригодная для бега по позициям намного лучше в использовании чем М21 ,перки такие генератор помех и железные лёгкие.
4.R700-моя любимая снайп. хорошая мошь и точность ,пригодная для любой ситуации ,перки такие :убойная сила и железные лёгкие.
5.Barrett 0,50- ну тут уже залет ,я её считаю не оч точной и удобной и только на ней использую оптику(хотя я ей и пользуюст не часто)не смотря на это ставил перки:,быстрой перезарядки и железные лёгкие.
P.S.если вы успеваете стрелять сразу как увидите цель то можно вместо лёгких использавать пробивную способность ,это поможет вам с первого и точного выстрела убить цель....Хотя я предпочитаю тчательное прицеливание ,а не натиск силы пуль.......


.



 
KIRENДата: Вторник, 03.06.2008, 01:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Если будет не в лом напишу про автоматы.......

.



 
BlackGhostДата: Вторник, 03.06.2008, 13:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
да кирен тут уже и добавить не чего!

я ужас летящий на крыльях ночи
 
KIRENДата: Вторник, 03.06.2008, 13:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну может кто нить чё нить и добавит

.



 
AssasinДата: Вторник, 03.06.2008, 16:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -50
Статус: Offline
У меня Р90 с глушителем,шумовая,перки:мины,генератор помех,мученик.


 
Форум » Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) » тайны Cod4 » обсуждение любимого оружия и перков
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz