Четверг
28.03.2024
17:24
 
 
Приветствую Вас рекрут | RSSГлавная | Отвлечомся от CoD4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вне игры » флудилка » Отвлечомся от CoD4 (Любимые игры)
Отвлечомся от CoD4
BlackGhostДата: Среда, 11.06.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здесь поговорим в какие игры вы любите играть больше всего!
Мне например очень понравился The Elder Scrolls IV: Oblivion, хотя я только что начал его проходить.
Ещё мне понравился ведьмак, тоже очень прикольная игра с своеобразным гемплэем и со своим по своиму оригиналиным сюжетом. А вообще своей сужетной линеей за сердце задели только 2 игры: CoD4 и естественно PREY.
PREY вообще по своей сути очень захваывающая игра со многочислеными загадками и всякими не понятными штуками!
А теперь хочу послушать вас товарищи геймеры! biggrin


я ужас летящий на крыльях ночи
 
KIRENДата: Среда, 11.06.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне более всего нравится:СоD4, CRYSIS ,ASSASSINS CREED ,Oblivion ,S.T.A.L.K.E.R ,TYPOK ,TIME SHIFT,ТИТАН КВЕСТ ну и игра появившаяся самой первой на моём компе,игра понравившаяся в 2001 году мне больше всего,игра в которую я играл почти год ,игра которую я прошел 4 раза это МОRROWIND! ! ! ! ! ! ! !

.



 
BlackGhostДата: Четверг, 12.06.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
я не знаю я в МОRROWIND не играл

я ужас летящий на крыльях ночи
 
KIRENДата: Четверг, 12.06.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне игра оч понравилась! ! !

.



 
KiLleR_RuSДата: Четверг, 12.06.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
у меня игр любимых много ,но всё таки Oblivion единственная задела за душу ,в которую я вечно могу играть,а так отличная RPG это как Шост заметил ВЕДЬМАК (5 баллов за сюжет),разочаровала меня токо за длительные загрузки ,а так культовая игра 1 раз по любому стоит пройти .Не скажу что Cod4 любимая игра ,одиночный режим хоть и интересный но если один раз прошёл,то 2 уже как то не так потому что всё знаешь и уже не то ощущение ,но за что я её люблю так это за мультиплеер естественно(мультиплеер идеальный по всем критериям а ещё его дополняют все эти баги в картах ,благодаря которым можно по паркурить в них smile )А так мне ещё нравятся такие игры в которых нужно подумать логически,но тем не менеее что б был экшн(да забыл ,ещё моя любимейшая игра которую я прошёл и не разу не пожалел что в неё играю дак это Resident Evil4 (игра супер,я играл на джойстике поэтому ещё прикольней ,кто токо начинает в неё играть не много не превычно с управлением а так всё остальное на высоте )),ну и про остальные игры пока писать не буду потом напшу.


.

.
 
KIRENДата: Четверг, 12.06.2008, 12:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Если говарить про логику то я когдато в "братьев пилотов" играл загадки и графа тупые но игры интересные

.





Сообщение отредактировал KIREN - Четверг, 12.06.2008, 12:52
 
KiLleR_RuSДата: Четверг, 12.06.2008, 13:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 34
Статус: Offline
если хочешь как следует подумать в игру с норм .графикой то тогда сыграй в Сломаный меч,я там первые 2 локации проходил месяц потом так и не понял чё нужно делать и удалил


.

.
 
KIRENДата: Четверг, 12.06.2008, 13:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
если найду то сыграю....

.



 
BlackGhostДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
блин ведьмак вообще интересная игра, с управлением конечно тоже проблемы, но когда привыкнеш то захватывает!
А вот кразис мне не очень понравился (я имею в виду сюжет) я даже до конца её так и не прошёл она мне уже мозги спарила!А вот сетевая мне приглянулась! Оригиальная такая! Главное мне понравилось что ты можеш не кого не мочиь
а по партизански ходить с пистолетом и захватывать эксперементальный центр и набивать себе очки на которые потом купить самолёт и летать по всей карте! Обливион мне понравился за свою реалестичность к стате в кразис мне больше всего понравилось это когда я посмотрел вниз и увидел свои ноги это в первые я видел в игре от 1го лица я тогда вообще обалдел!ах да на счёт обливиона, она реалетичная даже за то что ты к себе в сумку можеш ложить почти всё что поподётся под руку(вилки,ложки,чернила хотя это тебе совершенно не нужно)сейчас жду когда скинется золотое издание и тогда вообще по уши утону в реализме!
А вот ASSASSINS CREED мне вообще не понравился! Я его так долго ждал, его так разрекламили, а получился какой то пшик в воздух! Графа конечно супер я даже спорить не буду, но это единственное за что в неё стоит сыграть! Хотя сюжет вроде тоже не чё! Но то как рагворачиваются события это просто ужас! Мисии все одинаковые кроме последней!!! После часа игры уже надоедает ползать по вышкам чтобы открывать месность, жителей спасать надоедает уже после 20 минут! вообще после 3 часов игры за неё больше не хочеться браться!Мисии же просто убоги "украл,подслушал,допросил,УБЕЙ" и всё дно и то же!!! Полное г...!
в S.T.A.L.K.E.R я так толком и не поиграл! Установил, прошёл одно задание, посмотрел какая там графа, не понравилась удалил! теперь желдею! Но и устанавливать пока не хочу!


я ужас летящий на крыльях ночи
 
KIRENДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Короче крайзис мне по графе оч понравился от этого и играть реалистичее стоновится из за этого стоит проити,насчёт сетевой я там уже за 10 минут игры успеваю накопить на ядерный танк и через пару минут всем пизда! ! !
Обливион коллекционное издание уже вышел но покупать не охото ,и так знаю где че скажет и какое задание дадут ,так что я не чё уже не читаю и не слушаю! ! !
На ассасин крит не гони игра зашибись! ! !можно просто бегать и х заниматься миссии повторны но для качественного и незаметного убийства можно пройти ,я между прочим убил всег влавных целей даже не дав им начать убегать(кроме последнего настояшего Робера Десобле,там драки не избежать)
Ну а сталкер может и не блестит графой зато про окресности россии говорится ,модели зданий реалистичны и вообше все охуенно сделано ......! ! ! !


.



 
masterДата: Вторник, 17.06.2008, 00:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 31
Статус: Offline
о, сталкер - это мега игра, как сказал мой друг!

-----_╤___________________._
---/________\___/__________|] > ------------ $ --/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_╓_),------
-//_╓_//
//_╓_//.
 
BlackGhostДата: Вторник, 17.06.2008, 00:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
да бля как не крути ASSASSINS CREED полное говно, а чтобы так просто бегать и хуйнёй страдать я в лучше в GTA порублюсь!
вот сейчас с не терпением жду 4 часть!


я ужас летящий на крыльях ночи
 
KIRENДата: Вторник, 17.06.2008, 12:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
Gta сосёт у ассасин крит

.



 
BlackGhostДата: Суббота, 21.06.2008, 21:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
сам ты бля сосёш у кого попало
ассасин твой с GTA не сравнить! Даже в сан андрес , да какой там, даже в вайс сити миссии в 2 раза интересней чем в ассасине
Причём я сказал что в ассасин графа хорошая и всё сделано прикольно да и сюжет не чё а вот гемплей ни куда не годится! после 1 часа игры надоедает и начинаеш бегать и просто всех мочить как в GTA! Так что получается что ассасин отсасывает у GTA! Хотя это совсем разные игры


я ужас летящий на крыльях ночи


Сообщение отредактировал BlackGhost - Суббота, 21.06.2008, 21:01
 
KIRENДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Репутация: 34
Статус: Offline
1.Сосать это твой род занятий не мой....
2.гта срань собачья по сравнению с ассасин...во всех гта одно однообразие да и только ,пусть там много места и игрового пространства ,но когда все пройдешь то уж точно начинается скука ,графа вообше хуйня ,багов до х ,недороботак столько что просто играть заябывает,я как только прошел сразу удалил делать не чего потом....
Ну а вот ассасин меня и графой порадовал и сюжетом,и пусть миссии повторяются зато есть стимул пройдя их чё нить узнать ,конечно можно тупо всех перерубить но гораздо веселее все пройти тихо и незаметно....
3.Так что соси ты и твоё гта где нить в подворотне ,я гта начну уважать когда в россии выйдет гта4 на пс ! ! !


.



 
Форум » Вне игры » флудилка » Отвлечомся от CoD4 (Любимые игры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz